Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
5 % Rendite realisierbar - attraktive Gewerbefläche mit Büronutzung in zentraler Lage von Hirschaid
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
374.000 €
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Arch. Wohnhaus mit 2 vermiet. Büros Nähe "Pegnitztherme u. REWE" ruhige Lage im Zentrum von Lauf
Zimmer
9
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Familienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunft gesichert Zins- und Renditeobjekt
Zimmer
9
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
638.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow Flachdach Südtiroler Viertel, modern ausgebaut sehr gepflegt nur wenige Gehminuten zur Innenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz, Charme & perfekte Lage! Wohnhaus mit Laden im Herzen Kitzingens wartet auf Deine Sanierung!
Zimmer
9
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***295.000,- für 160qm Haus mit großem Garten***
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Stamsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grenzenloses Wohnen - ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einmalig! Unternehmerliegenschaft ca. 2.850 m², Freystadt
Zimmer
9
Wohnfläche
363 m²
Grundstücksfl.
2.850 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem Garten im begehrten Regensburger Westen
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.