Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
284.170 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Haustraum zum Traumhaus - mit TÜV-Zertifikat inkl. Bodenplatte !!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
196.999 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
197.499 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Konnersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus inklusive Grundstück in Pommersfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
167.499 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
305.759 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landhaus mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt von allkauf..01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
311.369 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
302.729 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktleugast
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Einfamilienhaus mit Scheune in Hohenstadt!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Pommelsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.