Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
** AMALIENSuite ** Atelier Haus zum Ausbau ** bis zu 260 qm ** Stellpl. **opt. Dachterrasse **
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
347.650 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Kreuzwertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nehmt eure Zukunft selber in die Hand mit einem allkauf Haus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
217.999 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit einer jährlichen Rendite von 3,5 % *Provisionsfrei*
Zimmer
14
Wohnfläche
366 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
579.000 € (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst Preissenkung! Kernsaniertes Ein-/Zweifamilienhaus vor den Toren des Spessarts!
Zimmer
13,5
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam bauen. Gemeinsam Sparen. Mit einem Zweifamilienhaus von Living Haus.
Zimmer
14
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
385.011 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Kallmünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestandshaus mit vielen Möglichkeiten in toller Lage mit Flussblick
Zimmer
11
Wohnfläche
378 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch mit Baukindergeld und vielen Fördermöglichkeiten unser Life 7 V1
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
225.599 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.