3245 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 325

Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Waigolshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 206m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 206m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
673
Kaufpreis
315.000 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Top Renditemöglichkeit ** Wohnhaus mit 3 Einheiten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
9
Wohnfläche
195,07
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
308.000 (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:

Idyllisch mit ganz viel Platz in mehreren Wohnungen: ehemaliger Gasthof mit Nebengebäuden und Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
2.364
Kaufpreis
289.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Neunburg vorm Wald
Gefunden bei:

Provisionsfrei-Haus in Bad Kissingen mit 3 Geßosse. Die Wohnungen sind jede separat für sich. Eigene Zähler und eigener Zugang.

Zimmer
9
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
110
Kaufpreis
315.000 (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Heimwerker aufgepasst: Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Heimwerker aufgepasst:  Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
9
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
424
Kaufpreis
315.000 (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Harburg (Schwaben)
Gefunden bei:

Vermietetes Reihenhaus im Stadtkern mit großem Garten und herrlichem Ausblick

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.064
Kaufpreis
185.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:

Reserviert!!! Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus

Reserviert!!! Freistehendes 1- bis 2-Familienhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
285.000 (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:

Zentral wohnen mit viel Platz für die große Familie!

Zentral wohnen mit viel Platz für die große Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
447
Kaufpreis
149.000 (745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Sand a.Main
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Rehau mit viel Potential

Mehrfamilienhaus in Rehau mit viel Potential
Zimmer
9
Wohnfläche
231
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
279.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 325