Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen in der Ortsmitte von Altentrüdingen
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.392 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Brauchen Sie viel Platz? Ehemalige Gaststätte bietet viele Optionen!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Egglham
Gefunden bei:
immowelt.de
Ehemaliger, teilrenovierter Bauernhof mit viel Platz und großer Scheune sucht neue Besitzer!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte bei Boos
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Boos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Elfershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanage! EFH mit großem Grundstück, erst später freiwerdend!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.184 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliger Wohntraum (DHH) auf 2 Ebenen mit Garten und großer Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte!!... einmal wachküssen!!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT EINZIEHEN - TOP ZIMMERAUFTEILUNG AUF CA. 90M² MIT GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.