3245 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 325

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Töging am Inn

Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Töging am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Stilvolle City Villa 1 mit exklusiven Ambiente!

Stilvolle City Villa 1 mit exklusiven Ambiente!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,55
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
315.788 (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER

EIN- ZWEIFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON WINZER
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

EFH zum renovieren mit Fernblick

EFH zum renovieren mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
84
Kaufpreis
135.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück und Keller

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
291.714 (1.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:

Bürohaus/Musterhaus zum Verkauf

Bürohaus/Musterhaus zum Verkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
60.000 (477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus auf 971 m² Eckgrundstück

Zweifamilienhaus auf 971 m² Eckgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
320.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55

Einfamilienhaus in traumhafter Landschaft! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
330.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Auerbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER

DA LACHT DER GELDBEUTEL: HAUS mit KELLER
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
269.900 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Zandt
Gefunden bei:

Schicker Bungalow, auch altersgerecht erhältlich, mit Bauplatz, KfW-Förderung 18.000 EUR

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
329.489 (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Seubersdorf i.d.OPf.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 325