Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Für Handwerker - vermieten oder selber einziehen - Einfamilienhaus in Sailauf * OHNE PROVISION
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Lieber ins Eigenheim als zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.109 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Oberaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Familienhaus zum Sonderpreis inklusive Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
309.766 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Iphofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
313.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus mit Weinbergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Klingenberg a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier werden die Wohnwünsche wahr !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
328.600 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Röllbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2005 sanierte Immobilie mit Dachterrasse im Herzen von Burgheim
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
117 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Wein- und Kulturstädtchen Röttingen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Röttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
302.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Röfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.900 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Legau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.