Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Freistehendes EFH, 5 Zi., 118 m² Wfl., 863 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Süd-Garten in ruhiger Lage in Mertingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufen eine halbe Haushälfte ( obere Eigentumswohnung ) eines Zweifamilienwohnhauses in sehr guter Wohnlage von Inzell !
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage im begehrten Kleinwallstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinwallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen - energieeffizient und nachhaltig mit KfW-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
499.900 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
452.786 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Wohnen in Erlenstegen! Reihenendhaus mit großen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Wohn(t)raum für Ihre Familie - Doppelhaushälfte in ruhiger Wohngegend von Fürth
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches 118 qm REIHENHAUS in gesuchter Wohnlage mit Spielgarten und GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit Garage in der Maintalsiedlung
Zimmer
6
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Herzoghöhe/Am Bauhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.