Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Voll vermietetes und gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
18
Wohnfläche
581 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (Abriß) auf traumhaftem Grundstück - für private Erwerber
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.200.000 €
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Haus für die große Familie am Fuße des Auerbergs
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Bernbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Bauhausstil für modernes Familienleben.
Zimmer
6
Wohnfläche
239,49 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalig! Liebevoll renoviertes Bauernhaus von anno dazumal"
Zimmer
5,5
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
5.768 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Buchenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Mietpotenzial, 5 Stellplätzen und 1 Garage in Nürnberg-Großgründlach
Zimmer
20,5
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (2.554 €/m²)
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.894 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Architektenhaus mit separater Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus -Bungalow in ruhiger Lage von Garmisch - Partenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historisches Schmuckstück mit parkähnlichem Grundstück, Bachlauf und angrenzender Wiese!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.548 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.