Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Ideale Voraussetzungen für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Haus in Mitteleschenbach ist ein kreatives "Living House" zum Wohlfühlen und Abschalten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
186.800 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Mitteleschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie bestimmen den Preis-Ausbauhaus ab 94.999 €
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
99.900 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Oberscheinfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
324.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Dammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung + Miete = Mietkauf | Ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
344.400 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Breitbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Auch ohne Eigenkapital
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
312.000 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Lülsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienzklasse C - Doppelhaushälfte in beliebtem Stadtteil Ambergs
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung kostensparend ins eigene Haus, inkl. KFW 55!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes Einfamilienhaus in Wertingen - ANGEBOTSVERFAHREN
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Wertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus zum Traumpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.