Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ein- / Zweifamilienhaus mit Garage im Ferienort Spiegelau
Zimmer
6
Wohnfläche
120,66 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
9
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.291 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hofkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential, schönem Garten und Schwedenofen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Neubrunn
Zimmer
16
Wohnfläche
403 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
665.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Neubrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes 5-Parteienhaus - 4% Rendite!
Zimmer
12
Wohnfläche
387 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
639.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Bürgstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Schönseerland!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.448 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Weiding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Finanzierung?Grundstück?Traumhaus?...Ich biete Euch das Rundumsorglospaket...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
234.989 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Doppelhaushälfte - nur ca. 2 km v. Zwiesel!
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr RENAISSANCE - SCHLOSS - 50 km nordwestlich von NÜRNBERG - ca. 5 km entfernt von der "A3"!!!
Zimmer
34
Wohnfläche
1.300 m²
Grundstücksfl.
8.232 m²
Kaufpreis
2.150.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung + Kapitalanlage? Ihre Gelegenheit in Oberindling/Pocking
Zimmer
10
Wohnfläche
198,9 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.