Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen mit Seeblick: Galeriehaus am Starnberger See
Zimmer
4
Wohnfläche
130,53 m²
Grundstücksfl.
6.200 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (13.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in Burglengenfeld - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Sadeler 27 - Haus 5
Zimmer
4
Wohnfläche
150,13 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (15.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- BRIEFMARKENSAMMLUNG ODER LIEBER HEIMKINO? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
156,48 m²
Grundstücksfl.
129,82 m²
Kaufpreis
1.160.000 € (7.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN und Ladenfläche unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN -Neubau! Hochwertige Doppelhaushälften in guter Lage - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,93 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
735.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Reihenmittelhaus in Langenzenn - Ihr perfektes neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
133,69 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immobilien.de
DOPPELHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN
Zimmer
4
Wohnfläche
107,6 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
352.900 € (3.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - in Ihrem neuen Doppelhaus!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124,27 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
569.809 € (4.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Wintergarten in Memmingen-Ost!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.