14629 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1463

Familienfreundliche Doppelhaushälfte in zentraler Lage mit großem Garten, aktuell vermietet

Zimmer
4
Wohnfläche
111,62
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
498.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!

Bezauberndes Einfamilienhaus in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
670.000 (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

Klassiker im neuen Gewand! (KfW-Effizienzhaus 55)

Klassiker im neuen Gewand! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
412.900 (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:

Teilmodernisiertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nebst Garagengebäude u. Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
987
Kaufpreis
300.000 (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Bissingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei Wohnungen, Garten und Garage in Roth

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
403
Kaufpreis
490.000 (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal

Neubau Doppelhaushälfte im zentralen Lautertal
Zimmer
4
Wohnfläche
122,33
Grundstücksfl.
381
Kaufpreis
458.556 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:

Niederaichbach bei Landshut - Ruhige, charmante Landhausidylle

Zimmer
4
Wohnfläche
143,28
Grundstücksfl.
527
Kaufpreis
540.000 (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Niederaichbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
159,28
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
356.480 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:

Wohnen auf höchstem Niveau!

Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
785.000 (4.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Velden
Gefunden bei:

***Einfamilienhaus mit Garage & gemütlichem Garten in TOP LAGE von Günzburg***

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
274.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 1463