Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Handwerker aufgepasst: Einfamilienhaus mit Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rohdiamant benötigt Feinschliff! - EFH mit großem Grundstück und Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111,6 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** ATTRAKTIVES WOCHENENDHAUS IM BAYERISCHEN WALD – CA. 140 m² WOHNFLÄCHE – CA. 920 m² GRUNDSTÜCK
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Lindberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bei uns ist bauen auch ohne Eigenkapital möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
216.408 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Keller - mit TÜV-Zertifikat !!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
225.799 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Hahnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Garagengebäude in Eschenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
328.500 € (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Ebnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Ausblick, Garten und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in guter, ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.015 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:
immowelt.de
KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT ANBAU+2 GARAGEN ZUM KOMPLETT-RENOVIEREN AUF 610m2 GRUND FÜR 265.000,-EURO
Zimmer
5
Wohnfläche
141,97 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.