14629 Suchergebnisse
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1463

Ihre Kinder werden sich freuen

Ihre Kinder werden sich freuen
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14
Grundstücksfl.
358,02
Kaufpreis
550.000 (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage

Lukrative Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
387
Kaufpreis
239.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Grafenwöhr
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in bester Lage! Freistehendes Einfamilienhaus in Nürnberg-Eibach

Wohnen in bester Lage!  Freistehendes Einfamilienhaus  in Nürnberg-Eibach
Zimmer
4
Wohnfläche
181,85
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
990.000 (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist

Heute schon wissen, wo in der Zukunft Ihr Zuhause ist
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
418.950 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Die Gelegenheit!

Die Gelegenheit!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,27
Grundstücksfl.
445
Kaufpreis
409.000 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Vohburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
324.677 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:

Neubau eines ideal geschnittenen Reihenmittelhauses mit sonniger Südterrasse u. Privatgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
146,67
Grundstücksfl.
113,5
Kaufpreis
1.475.000 (10.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie müssen nur noch einziehen! - Aktionshaus schlüsselfertig mit staatlicher Förderung!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
385.900 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wörnitz
Gefunden bei:

Vor den Toren Erlangens: KfW-55-Neubau Stadthaus zentrale Lage courtagefrei + BONUS

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
823.000 (5.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Baiersdorf
Gefunden bei:

Handwerkliches Geschick gefragt! Sanierungsbedürftiges EFH in Eckental!

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
359.000 (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 200 201 202 203  204 205 206 ... 1463