Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Von Privat: Einfamilienhaus in wunderbarer Lage zwischen Ammersee und Wörthsee
Zimmer
4
Wohnfläche
124,7 m²
Grundstücksfl.
702,5 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
ELVIRA - Pöcking am Starnberger See, Einfamilienhaus auf großzügigem Grundstück mit Entwicklungspotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.905 m²
Kaufpreis
3.400.000 € (21.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Weiden
Zimmer
4
Wohnfläche
114,5 m²
Grundstücksfl.
276,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles und großzügiges EFH (freistehend) mit modernem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Idyllisch gelegene Doppelhaushälfte mit Potenzial im schönen Waldtrudering
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
999.950 € (6.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von München-Kirchtrudering in U-Bahn-Nähe (U2)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (7.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges, modernes, lichtdurchflutetes EFH, sonniger Garten, Garage, Carport, PV-Anlage, Wallbox
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
949.000 € (5.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Dasing
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
571.500 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenhaus mit Dachterrasse, Photovoltaik, Stromspeicher in bester Lage von Zirndorf - NEUBAU
Zimmer
4
Wohnfläche
120,15 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
78 % bereits verkauft! WESTWINKEL FÜRTH - Letztes Reiheneckhaus mit CP und Stellplatz direkt am Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
710.000 € (6.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.