Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wohnen mit eigenem Garten! 3,5Zi. Wohnung in idyllischer Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälften (KFW-Effizienzhaus 55) in attraktiver Ortsrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
620.300 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Biburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
378.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
Effizienzhaus 40 mit modernster Haustechnik, wohlfühlen und Heizkosten sparen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
351.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kronburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEUBAU* eines Einfamilienhauses auf Traumgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.670.000 € (13.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Aschaffenburg - Reihenhaus mit Balkon und Garten in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
393.000 € (3.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nostalgie im Haus mit Garten - ruhig und mitten in der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vohenstrauß
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus mit ca. 120 qm + teilausgebautem Spitzboden + Garage + Stellplätze!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Lehrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.