Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Genug Platz für Alle! Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Iggensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage ...
Zimmer
8
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus mit Garten und Garagen
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
995.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 87754 Kammlach, Obere Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
883.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Kammlach
Gefunden bei:
immobilien.de
MFH mit Ausbaupotential!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
225.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig und luxuriös saniert: Exklusiver Wohntraum mit Baugrundstück im Altmühltal
Zimmer
6
Wohnfläche
264,91 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit vier Wohnungen in Manching-Westenhausen
Zimmer
11
Wohnfläche
264,41 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - VILLA CAPPELLINI
Zimmer
7
Wohnfläche
264,25 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
4.750.000 € (17.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, Geschäfts- und Ausbauflächen
Zimmer
14
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top gepflegtes, gut geschnittenes, geräumiges Wohnhaus (zwei Wohneinheiten) mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage mit großem Garten***
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.204 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.