Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Familienglück - freies REH mit Garage in Fürth Burgfarrnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Charmantes EFH auf wunderschönem Grundstück im beliebten Wohngebiet Dornauer Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Zentrum von Neuötting zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
75 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Handwerker - Haus in Gerach zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reihenmittelhaus * ca. 102 m² Wohnfläche * ca. 40 m² Ausbaureserve * Garten * Garage * Fürth-Vach
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
209 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Vach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus-Kompakte Großzügigkeit mit klaren Strukturen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
226.339 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität
Zimmer
4
Wohnfläche
124,77 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
448.900 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive-Doppelhaus-Villa-mit-Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
146,4 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
1.429.907 € (9.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle DHH in idyllischer Lage von Schwarzenbruck inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUGRUND in STRULLENDORF - Exklusives Grundstück - Endlich ein Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
689.476 € (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.