Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit Scheune in Untermerzbach
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
59.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Untermerzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
120,73 m²
Kaufpreis
291.230 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausbauhaus vom Marktführer massahaus - Eine sehr gute Investition für die Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
287.098 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Heretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
17_HS6584a Saniertes, großzügiges Ein- oder Zweifamilienhaus / Painten
Zimmer
6
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Painten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Nest für die Familie mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr ruhig gelegenes Einfamilienhaus wenige Autominuten von Passau entfernt
Zimmer
6
Wohnfläche
121,74 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gegen Gebot: Stylisches Loft mit integrierten Garagen - tolle Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,77 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.000 € (5 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete. Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
304.759 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Niederwinkling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives & Modernes Wohnen für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf die inneren Werte kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.