Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Moosthenning: Schönes Wohnen garantiert
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
665.874 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immobilien.de
Der "Doppelwumms". Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Gailbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönthal / Rötz: Schönes und Preiswertes Wohnen auf dem Land!
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
418.233 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schönthal
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei: Reihenendhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
392 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu!!! n.Abr.: zentraler ruhiger Grund incl. "Römer"-DHH-Hälfte, ab 120m2, schlf.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nicht Träumen-Machen! Ausbauhaus mit Eigenleistung!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
488.689 € (4.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Gammelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch... Saniertes Einfamilenhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++++ DHH - individuell geplant - ganz nach meinem Geschmack! ++++
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
830.000 € (6.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Wohnhaus mit viel Platz für die große Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
86 m²
Kaufpreis
95.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.