Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Poppenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Energiesparhaus zum Wohlfühlen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mömbris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit staatlicher Förderung und Nachhaltigkeitszertifikat
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliches Anwesen in Toplage
Zimmer
8
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie Ihren Traum vom Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
6.632 m²
Kaufpreis
224.809 € (1.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Zukunft.. Dein Traumhaus mit intelligent konfigurierter Energielösung für Dein zu Hause
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
657.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus mit staatlicher Förderung und Festpreisgarantie!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.900 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Murnau: Attraktives EFH mit Bergblick u. Tiefgarage (Erstbezug mit Energieklasse A+)
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
1.595.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene DHH - *schlüsselfertig* - *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Nebengebäuden un Wechingen bei Nördlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.