14629 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 1463

Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Ortsrandlage - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
630.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Moorenweis
Gefunden bei:

Maxhütte-Haidhof: Wohnen im Speckgürtel von Regensburg!

Maxhütte-Haidhof: Wohnen im Speckgürtel von Regensburg!
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Kaufpreis
517.948 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Solides 2-Familienhaus mit Garagengebäude - provisionsfrei

Solides 2-Familienhaus mit Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
139
Kaufpreis
166.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.

Einfamilienhaus in 86938 Schondorf, Uttinger Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
131
Kaufpreis
770.000 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Schondorf am Ammersee
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: Gemütliches sonniges Einfamilienhaus mit Garten in Bayreuths beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
549.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Sie suchen schon seit längerer Zeit Ihr Traumhaus? Jetzt ist Ihre Suche beendet!

Zimmer
7
Wohnfläche
303
Kaufpreis
699.000 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon in bevorzugter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Kaufpreis
2.700.000 (24.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:

Modernes und Energieeffizientes Traum Fertighaus mit KfW 40+

Zimmer
5
Wohnfläche
157
Kaufpreis
749.000 (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Ernsgaden
Gefunden bei:

Energieeffizient und zukunftsorientiert!! Großzügiges Einfamilienhaus in Jetzendorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Kaufpreis
849.000 (4.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 97249 Eisingen, Am Gemeindeweg

Einfamilienhaus in 97249 Eisingen, Am Gemeindeweg
Zimmer
-
Wohnfläche
146
Kaufpreis
371.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eisingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 1463