Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
--- SOFORT BEZUGSFERTIG ! --- ÄUSSERST GERÄUMIGE - NEUBAU - DHH mit vielen EXTRAS und MODERNSTER TECHNIK!
Zimmer
6
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
875.000 € (4.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Vilgertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unikat in den Haßbergen! Ehemaliger Gutshof mit 2 Häusern und Nebengebäuden auf ca. 2.400m² Grund!
Zimmer
13
Wohnfläche
470 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
650.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Riedbach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ HIER macht Wohnen FREUDE - TOP-Zustand + Swimmingpool & Sauna +++
Zimmer
6
Wohnfläche
216,92 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
527.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnahes, energieeffizientes Wohnen in Ihrem Traumhaus in Seenähe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
198,82 m²
Grundstücksfl.
3.480 m²
Kaufpreis
939.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein stilvolles Wohndomizil in absoluter Spitzenlage plus separate Räume für das homeoffice!
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes REH mit hochwertiger Ausstattung in Denklingen ( Neubau)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,49 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
745.000 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVES WOHN- und GESCHÄFTSHAUS im Herzen Günzburgs
Zimmer
7,5
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
564 m²
Kaufpreis
998.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In die Zukunft investieren: Wohn- und Geschäftshaus (2 Wohnungen, 2 Gewerbeeinheiten)
Zimmer
8
Wohnfläche
289 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vom Haustraum zum Traumhaus! ??? ? ?????????????? ?????????
Zimmer
6
Wohnfläche
216,73 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
513.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
361 m²
Kaufpreis
325.000 € (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.