Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
+ZFH sucht neuen Besitzer+ 8 Zimmer, ca. 170 m², Garage, Carport, renovierungsbedürftig
Zimmer
8
Wohnfläche
170,98 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Wiesenttal
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: Wohnen-und Gewerbe mit viel Potential zentral in FFB
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
978.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.289 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Generationen Traumhaus, Leben für 2 Familien inkl. Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Wiesen
Gefunden bei:
immobilien.de
komplettes Doppelhaus - Traumhaus für zwei Familien!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Ramsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch Leben im Urlaubsparadies mit traumhaftem Gebirgsblick in Nähe zum Tegernsee / Bad Wiessee
Zimmer
8
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
3.995.000 € (9.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gönnen Sie sich Ihr eigenes Haus - worauf warten Sie noch?
Zimmer
8
Wohnfläche
193,45 m²
Grundstücksfl.
256,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"2 bis 3-Familienhaus" im Grünen zwischen Heidingsfeld und Reichenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Potenzial zur Familienoase: Doppelhaushälfte mit Südgarten in Haar
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (7.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.