Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Gewerbetreibende Anleger aufgepasst! - Voll vermietetes 4-Parteien-Haus im Reihenhaus-Stil - mit einer Gewerbefläche zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
277,52 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen viel Ruhe und Platz?
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immowelt.de
Solider Immobilienbesitz mit Wertsteigerungspotential !
Zimmer
14
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
310.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsobjekt mit Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Simbach
Gefunden bei:
immobilien.de
WOHNHAUS MIT 215m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Nersingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das perfekte FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topsanierte Doppelhaushälfte in Konzell - Neue Konditionen !
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Konzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut LEBEN
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.