Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
NEUBAU * Reihenhäuser in Schwababach *
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
679.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Älteres Einfamilienhaus zum Renovieren mit Garagengebäude, 2 Einzelgaragen und 17 KW Photovoltaikanlagen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.480 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Hinterschmiding
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus in Ringelai ***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Ringelai
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Eichenberg.... Sehr ruhige Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Sailauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trappstadt OT - Geräumig und gepflegt wohnen in Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.885 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Trappstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Stadtnahes und sonniges Reihenhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BUNGALOW auf TRAUMGRUNDSTÜCK mit AUSBAUPOTENTIAL
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (20.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Grundstück - mit Keller - mit individueller Planung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH mit Keller - individuell geplant als Effizientzhaus in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Mönchberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
177.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.