Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Ideal für Investoren! Mehrfamilienhaus mit einem Gewerbe und 6 WE´s in beliebter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
790.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Strietwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihr Eigenheim mit prägnanten Flachdach-Erker
Zimmer
5
Wohnfläche
192,83 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Donnersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Optionen - Das neue Stadthaus von OKAL -Auch als Doppelhaus oder Kettenhaus baubar!
Zimmer
8
Wohnfläche
257,24 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
446.900 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
252.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SEYBOTHENREUTH : BUNGALOW- MEHRFAMILIENHAUS! Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
500 m²
Kaufpreis
869.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
393.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Haundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist bereits saniert - Ihre Alternative zum Neubau!
Zimmer
7
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
480.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Retzstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus am Stadtplatz
Zimmer
11
Wohnfläche
414 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
720.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.