Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
429.431 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmuckstück in ländlicher Lage ( ehemalige Alte Mühle )
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Wildflecken
Gefunden bei:
immowelt.de
RELAXTES WOHNEN IN MODERNEM AMBIENTE mit Grundstücksservice
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Niederrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trunkelsberg: Solides Reihenmittelhaus mit schönem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Trunkelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Natur verbunden in Burgpreppach / OT Leuzendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Burgpreppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Loftcharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
145,71 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
453.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Süd-Garten in ruhiger Lage in Mertingen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ins eigene Haus mit KFW Fördermittel ......01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***BAVARIA DOMIZILE: RESERVIERT!!! WUNDERSCHÖNES HAUS MIT TRAUMHAFTEN GARTEN! RESERVIERT!!!***
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mamming
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Kleine Doppelhaushälfte in Niederndorf-Waldkraiburg+++
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.