Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
*Platz für Ihre Familie*
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Allersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, neuwertiges Einfamilienhaus mit Garten in Schwabmünchen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
829.000 € (6.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! Ihr Eigenheim nähe Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
432.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit - investieren Sie ins eigene Haus !!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
322.309 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Toskana-Haus mit Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altfraunhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geradlinig und gut durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
527.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Ergoldsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, offenes Wohnen mit viel Licht für Sie und Ihre Familie - Nähe Ingolstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
640.380 € (5.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Stammham
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Bubesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Reihenmittelhaus mit Garage in beliebter Lage Rödentals
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.