14629 Suchergebnisse
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 1463

Lassen Sie die Seele baumeln! In Ihrem neuen Haus mit herrlichem Garten.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
223.029 (1.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gelchsheim
Gefunden bei:

Luxuriöses Chalet im Bayerischen Wald

Luxuriöses Chalet im Bayerischen Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
7.343
Kaufpreis
1.670.000 (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair

Wohnen mit Flair
Zimmer
8
Wohnfläche
232,82
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
549.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:

Villa der Superlative am Baggersee

Villa der Superlative am Baggersee
Zimmer
8
Wohnfläche
491,21
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
4.250.000 (8.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Wohnqualität in einer der schönsten Wohngegenden von Trostberg

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.973
Kaufpreis
1.350.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Sie haben den Wunsch wir haben das Haus auf einem geplanten Grundstück

Zimmer
8
Wohnfläche
262,37
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
840.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Hero 8

Hero 8
Zimmer
8
Wohnfläche
184,18
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
1.179.900 (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

2-Fam.-Haus m. gr. Nebengebäude u. herrlichem Garten in Plattling, Nh. Aldi

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
823
Kaufpreis
459.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

Charmantes Architektenhaus mit Perspektive!

Charmantes Architektenhaus mit Perspektive!
Zimmer
8
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
1.575.000 (9.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:

2- FH in Trautskirchen, Niedrigenergiehaus, ruhige Lage

2- FH in Trautskirchen, Niedrigenergiehaus, ruhige Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
636.000 (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 216 217 218 219  220 221 222 ... 1463