Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Villa mit uneinsehbarem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit! Exklusive Architekten-Villa in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
5
Wohnfläche
271 m²
Grundstücksfl.
1.125 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GEPFLEGT MIT ZUSÄTZLICHEM BAUPLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
650 m²
Grundstücksfl.
1.765 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Gartenteich - ein Traumhaus im Grünen!
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
3.006 m²
Kaufpreis
879.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kastl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderner Bungalow in zentraler ruhiger Lage mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
216,18 m²
Grundstücksfl.
684,23 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Residenz direkt am See
Zimmer
4
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
2.279.000 € (10.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa der Extraklasse! Veränderungen noch möglich!
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
2.890.000 € (10.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH in Toplage Obermenzing
Zimmer
6
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
3.499.000 € (10.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus - Doppelhaushälfte in Nürnberg - Schwabach - Limbach - Neubaugebiet, Erstbezug, Schnäppchen, energiesparendes
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen mit großartigem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schwarzenbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.