Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Bezaubernde Randlage für Naturliebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot Familienglück - DHH in Freihung
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf 620 m² Grundstück in Leidersbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
439.500 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
120 m² Wohntraum - ökologisch und regenerativ wohnen in Regensburg am Mühlberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
539.990 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exclusiv - Reihenendhaus in Ingolstadt in zentraler Lage am Wasserwerk
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen in einem Haus mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Keller - so muß ein Haus sein!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
333.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Mitterfels
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Mitterfels
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus renovieruns- und sanierungsbedürftig, aber mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freihung in der Oberpfalz, hier entstehen attraktive Häuser, Preise inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
429.684 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.