14629 Suchergebnisse
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1463

Traumhaftes Einfamilienhaus mit unverbaubarem Ausblick in Dechsendorf

Zimmer
6,5
Wohnfläche
196,71
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
1.110.000 (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Germering: Attraktives Reihenmittelhaus in sehr ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
297
Kaufpreis
1.110.000 (9.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Kleines Einfamilienhaus - fastvollendet - mit Eigenleistung Geld sparen - zentral gelegen

Zimmer
5
Wohnfläche
152,74
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
1.109.767 (7.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:

Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz für alles Wichtige!

Spektakuläres Reihenhaus mit viel Platz für alles Wichtige!
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
137,99
Kaufpreis
1.109.500 (7.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick

Doppelhaushälfte, 7-Zimmer, sonnig mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
356
Kaufpreis
1.109.000 (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:

Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
138,02
Kaufpreis
1.109.000 (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Modernes Reihenmittelhaus

Modernes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,25
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
1.109.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
133,5
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
1.107.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - KfW-55 - Neubau Doppelhaushälfte Nr. 4 in zentraler Lage von Germerswang

Zimmer
7
Wohnfläche
153,97
Grundstücksfl.
235,99
Kaufpreis
1.106.000 (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

- SONNIGER GARTEN GEWÜNSCHT? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
149,4
Grundstücksfl.
133,85
Kaufpreis
1.105.000 (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 218 219 220 221  222 223 224 ... 1463