Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Exklusive Wellnessoase mit Schwimmbad
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altmühltal – Attraktives Dreifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
729 m²
Kaufpreis
835.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in zentraler Lage mit viel Potential
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
98.000 € (377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Partenkirchen, offner Kamin, Terrasse Balkon, Garten, Einzelgarage
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential, schönem Garten und Schwedenofen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
509 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Petersaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Dorfhaus mit Gasthaus im Ortskern von Kreuzberg im Bayer. Wald
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Rarität: Exclusive Villa im Grünen mit fantastischem Weitblick und Schwimmhalle
Zimmer
5
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxusvilla auf weitläufigem Südgrundstück - eine Symbiose aus zeitloser Architektur & Moderne
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.024 m²
Kaufpreis
3.480.000 € (13.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Icking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes 2-Familien-Traumhaus mit Bauplatz und Ferienwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.466 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Mehrfamilienhaus in Memmingen
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.497.000 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.