Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Kellmünz a.d.Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenleistung ist Eigenkapital! Bauen mit massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Osterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins eigene Haus mit KFW Fördermittel ......01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen mit Traumterrasse und dazu noch eine großzügige, weiträumige Innenaufteilung
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Wohnhaus mit Garage und Stellplätze - Ein Objekt von SOWA Immobilien Ihr Immobi...
Zimmer
8
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
597.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Leben im Bayerischen Wald: Familienidyll mit Garten auf einer Anhöhe in Thurmansbang
Zimmer
6
Wohnfläche
170,23 m²
Grundstücksfl.
980,23 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Anlageobjekt mit Garten und Garagen in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
352.900 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Friedenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
352.900 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Ammerthal
Zimmer
-
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Ammerthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.