Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, neuwertiger PV Anlage und vielen Extras
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
1.799 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Ochsenfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
1.730.000 € (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** VORANKÜNDIGUNG *** CHALET RESORT ARBERLAND - 4 PERSONEN - LUXUS - ZWIESEL - BAYERISCHER WALD
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zwiesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Hausprojekt: das perfekte Traumhaus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in 3 Varianten: Mehrgenerationen - Großzügigkeit - Vermietung
Zimmer
8
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Reiheneckhaus in ruhiger Lage (Provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
599.999,99 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Heilsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Blickfang, die Stadtvilla für Sie! KfW 55
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Gremsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
620.600 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeshaupt am Starnberger See Immobilie mit Ausbaupotenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.292 m²
Kaufpreis
1.790.000 € (9.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Dietfurt - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
6
Wohnfläche
215,86 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.