14629 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 1463

Traumhafte DHH mit hochwertiger Ausstattung in Denklingen ( Neubau)

Zimmer
4
Wohnfläche
143,78
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
817.500 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:

NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
143,76
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
669.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

Exklusive NEUBAU Doppelhaushälfte in Gachenbach / Nähe Aichach zu verkaufen !

Zimmer
4
Wohnfläche
143,76
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
695.000 (4.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:

Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
351.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Münsterhausen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
339.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Höchstädt a.d.Donau
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
473.999 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,75
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
395.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Breitenbrunn
Gefunden bei:

Klassisches Doppelhaus - zeitlos schön

Klassisches Doppelhaus - zeitlos schön
Zimmer
4
Wohnfläche
143,72
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
453.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
619.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit

Architektenhaus Günzburg Gerüstet für den Wandel der Zeit
Zimmer
7
Wohnfläche
251,5
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
619.000 (2.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 1463