14629 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1463

Großzügiges Einfamilienhaus in grüner Oase *provisionsfrei*

Großzügiges Einfamilienhaus in grüner Oase *provisionsfrei*
Zimmer
8
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
818
Kaufpreis
1.190.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Stein mit schönem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
767
Kaufpreis
660.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Traumhaftes Haus in Seefeld

Traumhaftes Haus in Seefeld
Zimmer
8
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
1.800.000 (6.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:

Großes Fachwerkhaus mit zusätzlichem Garten in Nordheim vor der Rhön

Zimmer
8
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
348
Kaufpreis
180.000 (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Nordheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! EFH & ELW! unverbaubare Aussicht! Beste Lage! Kaufen Sie ab € 1.399,- mtl.*

Zimmer
8
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
649.900 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Obernburg a.Main
Gefunden bei:

Altstadthaus mit tollem Potential

Altstadthaus mit tollem Potential
Zimmer
10
Wohnfläche
259
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
580.000 (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Mitten von Freihalden

Großzügiges Einfamilienhaus in Mitten von Freihalden
Zimmer
6
Wohnfläche
258,8
Grundstücksfl.
487
Kaufpreis
697.400 (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

ohne Käuferprovision: großes Grundstück, Bungalow mit Potential, Indoorpool und Traumgarten

Zimmer
6
Wohnfläche
258,78
Grundstücksfl.
2.138
Kaufpreis
1.900.000 (7.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

Hier hätte man früher ein Schloss gebaut - Luxuriöses EFH/Villa mit Schwimmbad, Bauplatz und Fernsicht i.R. Hengersberg *****

Hier hätte man früher ein Schloss gebaut -  Luxuriöses EFH/Villa mit Schwimmbad, Bauplatz und Fernsicht i.R. Hengersberg *****
Zimmer
8
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
4.047
Kaufpreis
1.680.000 (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Winzer
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus. Beide Seiten zusammen, Mit EIGENLEISTUNG!!! 498.000,-€ je Seite mit Keller.

Zweifamilienhaus. Beide Seiten zusammen,  Mit EIGENLEISTUNG!!! 498.000,-€ je Seite mit Keller.
Zimmer
4
Wohnfläche
258
Kaufpreis
988.000 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Bessenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1463