3245 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 325

Sanierungsbedürftiges EFH mit Garagen in Tettau in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
10.500 (129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit Lage am Rodach Ufer

Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit Lage am Rodach Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
256
Kaufpreis
261.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht

Freistehendes EFH mit leichter Hanglage und toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
330.000 (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
216.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg
Gefunden bei:

AKTION ! Ausbauhaus inkl. Keller und aller Ausbaumaterialien!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
236.500 (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heimbuchenthal
Gefunden bei:

Papa, wann bekomme ich ein eigenes Zimmer?

Papa, wann bekomme ich ein eigenes Zimmer?
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
237.000 (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Westerngrund
Gefunden bei:

Grundstück mit Rohbau in Eltmann zu verkaufen

Grundstück mit Rohbau in Eltmann zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
69.000 (467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!

Zuhause in Ihrer Stadtvilla!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,4
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
344.677 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*

Zimmer
4
Wohnfläche
139,4
Grundstücksfl.
584
Kaufpreis
297.400 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Eichenbühl
Gefunden bei:

*Sonniges Baugrundstück *Haus mit vielen Extras * Ausbauhaus inkl. Bodenplatte* s

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
330.000 (2.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 325