Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Modernes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
143,25 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
1.109.000 € (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
530.420 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Collenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche DHH mit super Energiewerten!
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum inclusive Keller und Grundstück SV16 EXCLUSIV
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
475.420 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Arnstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition und Zukunft Bauen mit OKAl
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
662.475 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Hilpoltstein
Gefunden bei:
immowelt.de
17_HS6546 Großzügige und lichtdurchflutete Doppelhaushälfte in Südausrichtung / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau-Doppelhaushälfte in Windach
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (7.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies - Tolle DHH mit sonnigem Garten & 2 Garagen im Herzen Forstinnings
Zimmer
4
Wohnfläche
143,15 m²
Kaufpreis
949.000 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Forstinning
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau: Ihre Einfamilienhaus - wohlfühlen am Lech! MUC Pendler aufgepasst...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
798.700 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.