Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Traumhaftes Mehrfamilienhaus mit jeder Menge Platz!
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
2.083 m²
Kaufpreis
215.369 € (1.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum ! Förderfähige Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
215.339 € (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Aidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Leben für die große Familie !
Zimmer
-
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Thundorf i.UFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelfränkisches Wohnidyll: Großzügiges EFH mit weitläufigem Garten in naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114,56 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus zum renovieren in Poppenricht
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in idyllischer Lage zwischen Rödental und Neustadt bei Coburg
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Burgblick und Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohbauhaus eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten - lassen Sie Ihre Wohnwünsche wahr werden
Zimmer
-
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussergewöhnl. Wohnen & Arbeiten: Oben Wohnen in 3 Zi. hintereinander, Unten Werkstatt & Hobby, Gast,
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Ottensoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.