Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern13817 Suchergebnisse
Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Leidersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus 7 Zimmer Memmingen höchstbietend 320 000€
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Anwesen mit gepflegtem und großen Wohnhaus // Über 2.000 m² Grundfläche mit Scheune als Nebengebäude
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.122 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schmidgaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Neuburg a.d.Kammel
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloses Wohnen - ideal für mehrere Generationen oder Kapitalanleger
Zimmer
9
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Lage, Lage, Lage - Bereit für den Neuanfang?
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Anwesen
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Oma's Häuschen!" Gemütliches Siedlerhaus mit sonnigem Garten in schöner Wohnlage von Höchstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Stück Behaglichkeit in Blankenbach: EFH mit großem Grundstück, Dachterrasse und Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Blankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.