Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus für die ganze Familie mit gemütlichem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
353 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus zum renovieren in Poppenricht
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
1.282 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst ! - Haus in Katzdorf -
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.216 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Nordhalben mit kleinen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
86.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Lichtenfels mit Garage, Wintergarten, herrlichem Fernblick
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie bares Geld durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
184.900 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Illesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides 2-Familienhaus mit Garagengebäude - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Oerlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Potential in Bad Königshofen - OT Gabolshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Königshofen i.Grabfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.