Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Wunderschönes Landhaus im Alpenvorland / Mieteinnahmen und anschließende Selbstnutzung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Steingaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturliebhaber aufgepasst! Landhaus nahe zum Chiemsee inmitten der Natur
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
1.899.000 € (7.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
Secret Sale - Bad Wiessee - Seeblick
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Villa in beliebter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Rottenbauer
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ARCHITEKTUR mit GRÜNBLICK
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reiheneckhaus mit sonnigem Garten am grünen Ortsrand von Sauerlach
Zimmer
5
Wohnfläche
178,53 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
1.639.900 € (9.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus um das Sie beneidet werden! - Exklusives Reiheneckhaus mit großem Garten in Sauerlach
Zimmer
5
Wohnfläche
178,53 m²
Grundstücksfl.
423 m²
Kaufpreis
1.699.900 € (9.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Sauerlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Doppelgarage in ruhiger, bevorzugter Wohnlage von Neufahrn (S1)
Zimmer
5
Wohnfläche
178,5 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
1.260.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Mehrfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Buttenwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienwohnhaus in Coburg
Zimmer
6
Wohnfläche
214,17 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.