Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Erstbezug - Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
...herrlich unverbaute Wohnlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertiges Reihenhaus mit fünf Zimmern in Unterschleißheim
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
134,5 m²
Kaufpreis
979.000 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL SONNE, VIEL GARTEN, VIEL PLATZ!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes REH mit Anbaumöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (11.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparende Reihenhäuser mit toller Aussicht in Oberfürberg
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
628.036 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Doppelhaushälfte mit Garten und EBK in guter Wohnlage von Volkach
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Altbaustil: Gepflegtes EFH mit Atriumgarten und Terrasse in zentraler Lage v. Eibelstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
274.900 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Eibelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene... Bungalow mit Doppelgarage in Höchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in Mühldorf (provisionsfrei)
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.