Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern14629 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit 1.248 qm Garten in Egling/Moosham
Zimmer
5
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (8.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit Garagengebäude ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
210.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Natur pur - Großes Einfamilienhaus mit traumhaftem Blick ins Grüne
Zimmer
10
Wohnfläche
253,5 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUNACH: GROSSES HAUS + SCHEUNE + GARAGE AUF 752m2 GRUND FÜR 349.000,-EURO
Zimmer
6
Wohnfläche
253,08 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Zorneding ! Hochwertig ! Doppelhaushälfte in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (6.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahezu autark leben - historisches Bauernhaus mit Potenzial
Zimmer
14
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
1.277,06 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertigstellungssicherheit! Großzügige Neubau Doppelhaushälfte!
Zimmer
6
Wohnfläche
253,06 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (6.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger und Familien
Zimmer
11
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein stilvolles Wohndomizil in absoluter Spitzenlage plus separate Räume für das homeoffice!
Zimmer
7
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.794 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Ottobeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus + 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
8
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.