3245 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 325

Eckreihenhaus - Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
287.000 (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lutzingen
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Freihalden

Ihr Traumhaus in Freihalden
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67
Grundstücksfl.
279
Kaufpreis
315.800 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit Garten und Südterrasse / Verkauf auf Nießbrauchbasis mit 20 Jahren Befristung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
345.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Bidingen
Gefunden bei:

Trunkelsberg: Solides Reihenmittelhaus mit schönem Garten und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
329.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Trunkelsberg
Gefunden bei:

DIPLOM-Immowirt MAIER !! Der Traum vom Eigenheim: Preiswertes Reihenhaus zum selbst gestalten !!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
210.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107,82
Kaufpreis
270.050 (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:

Sie haben ein Grundstück und suchen nach einen seriösen Bauunternehmen?

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
185.599 (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Deining
Gefunden bei:

Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit top Raumaufteilung und viel Platz für die gesamte Familie!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
201
Kaufpreis
299.900 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:

Reiheneckhaus auf kleiner Grundstücks-Perle

Reiheneckhaus auf kleiner Grundstücks-Perle
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
255.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
185.719 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 325