14629 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1463

Kürzlich renoviertes Reihenmittelhaus mit Garage, Garten und Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
1.090.000 (7.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Repräsentatives 3 Familienhaus in schöner Lage

Repräsentatives 3 Familienhaus  in schöner Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
279
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
1.090.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Idyllische Lage mit Weitblick! Schönes Einfamilienhaus in Nußdorf am Inn

Zimmer
7
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
738
Kaufpreis
1.090.000 (6.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:

TOP-Zweifamilienhaus in exponierter Lage

TOP-Zweifamilienhaus in exponierter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
391
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
1.089.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:

Neubau einer Doppelhaushälfte mit wunderbarer Südausrichtung, zentral gelegen im schönen Murnau

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
1.089.000 (9.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

- SONNE ZUM FRÜHSTÜCK? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4

- SONNE ZUM FRÜHSTÜCK? - REIHENHAUSENSEMBLE SGS 2-4
Zimmer
4
Wohnfläche
142,19
Grundstücksfl.
159,03
Kaufpreis
1.089.000 (7.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit PV-Anlage - Ideal für Anleger oder auch Selbstnutzer

Zimmer
15
Wohnfläche
445
Grundstücksfl.
1.369
Kaufpreis
1.087.400 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wellheim
Gefunden bei:

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN

GRENZENLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.086.000 (8.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Charmantes Reiheneckhaus für die Familie gesucht ..?

Charmantes Reiheneckhaus für die Familie gesucht ..?
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
1.085.000 (8.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Holzhaus optional mit Einliegerwohnung und Nebengebäude in Moosinning-Ortsrandlage

Zimmer
6
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
1.085.000 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 1463