Aktuelle Suche
Haus kaufen in Bayern
Suche verfeinern3245 Suchergebnisse
Wohnen Sie zur Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
118,32 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
281.507 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Roßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Doppelgarage und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Konkurrenzlos! Bezugsfertig und KfW 55 Standard
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
269.900 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige DHH - charmantes Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Tirschenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
64.000 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohn- und Geschäftshaus in Bad Windsheim***Verwirklichen Sie Ihren Traum!
Zimmer
6
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
350.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus zu Traumkonditionen!
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
270.037 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Heidenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Generationen in einem Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
278.469 € (1.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Hofheim i.UFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisches Denkmal am Malerwinkel! Wohn- und Geschäftshaus in Marktbreit
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Marktbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.